Resultado de licitación
Adquisicion materiales de oficina para direccion juzgado de policia local sm 003775
Código 5874f293-9466946 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.006.439
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA
RUT 776098701
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VISORES TRANSPARENTES | 500 Unidad | CLP 25 |
| CARTONEROS | 6 Unidad | CLP 323 |
| CUADERNOS UNIVERSITARIOS | 10 Unidad | CLP 696 |
| DOBLE CLIPS CHICOS | 5 Caja | CLP 221 |
| DOBLE CLIPS MEDIANOS | 5 Caja | CLP 432 |
| DOBLE CLIPS GRANDES | 5 Caja | CLP 998 |
| TIMBRE AUTOMATICO SECRETARIO (ADJUNTA MODELO) | 1 Unidad | CLP 31.188 |
| TIMBRE AUTOMATICO JUZGADO POLICIA LOCAL (ADJUNTA MODELO) | 1 Unidad | CLP 31.188 |
| CARPETAS COLGANTES CAFÉ C/ VICOR PLASTICO (ADJUNTA MODELO) | 2000 Unidad | CLP 250 |
| RESMA CARTA | 50 Unidad | CLP 3.300 |
| RESMA OFICIO | 50 Unidad | CLP 3.907 |
| POST-IT TAMAÑO 5X5 CM DE COLORES | 10 Paquete | CLP 706 |
| LAPICERAS GEL 0.7 AZUL | 4 Caja | CLP 383 |
| BANDERITAS FLUORESCENTES ADHESIVAS (ADJUNTA MODELO) | 50 Paquete | CLP 660 |
| ENGRAPADORA | 1 Unidad | CLP 3.468 |
| ABRECARTAS METALICO | 3 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.