Resultado de licitación
PTR 754. HABILITACION CON SEÑALES VIALES ESTACIONAMIENTO PROVISORIO PARA LOCAL DE VOTACION EN SAINT GEORGE´S COLLEGE. SEGUN BASES DE LICITACION.
Código 5877f6e7-9441855 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
JOSÉ LUIS MENESES OLIVO | MENOLI
RUT 84929476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR LA HABILITACION CON SEÑALES VIALES ESTACIONAMIENTO PROVISORIO PARA LOCAL DE VOTACION EN SAINT GEORGE´S COLLEGE. VER TODOS LOS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.