Resultado de licitación
Contratación Suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión para CESAMCO Las Animas del Servicio de Salud Los Ríos
Código 5879a8e5-9372451 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FMinformatica EIRL | Servicios informaticos electricos y energia solar EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.114.400
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FMinformatica EIRL | Servicios informaticos electricos y energia solar EIRL
RUT 764078896
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión para CESAMCO Las Animas del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 4.114.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.