Resultado de licitación
CHEE - MANT Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES
Código 587a2955-9639846 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 375.848.136
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
sos servicios spa | sos servicios spa
RUT 770006732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Mantención y/o reparación en jardines infantiles de la Junta Nacional de Jardines infantiles, Región de Antofagasta (Zona Norte) | 1 Unidad | CLP 143.529.929 |
| Suministro de Mantención y/o reparación en jardines infantiles de la Junta Nacional de Jardines infantiles y Dirección Regional y bodegas, Región de Antofagasta (Zona Sur) | 1 Unidad | CLP 143.529.929 |
| Suministro de Mantención y/o reparación en jardines infantiles de la Junta Nacional de Jardines infantiles y Oficina Provincial, Región de Antofagasta (Zona Loa) | 1 Unidad | CLP 88.788.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.