← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO PARA SALA STOP PREF. ANDES

Código 587b44ca-9479133 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 5.190.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

Ganador

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: ADQUISICIÓN DE MOVILIARIO CONFORME A CANTIDADES Y ESPECIES INDICADAS EN ANEXO N°2 REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 5.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 587b44ca-9479133? | GanaLicitaciones.cl