Resultado de licitación
Provisión e instalación de vidrios termopaneles laminas de seguridad reparación mamparas
Código 587b8b0c-9480340 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO
- Monto adjudicado
- CLP 6.399.843
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO
RUT 107978488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE VIDRIOS, TEMOPANELES, LAMINAS DE SEGURIDAD Y REPARACION MAMPARAS ETC (Según anexo n°7) | 1 Unidad | CLP 6.399.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.