Resultado de licitación
Movilización Programa C.P.U. DESAM
Código 587bd262-9541291 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA | RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA | RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA
RUT 205406522
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
VÍCTOR SAMUEL VERA FIGUEROA | TRANSVIP
RUT 15928901K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Movilización para equipo de Cuidados Paliativos Universales, vehículo camioneta doble cabina o similar 4x 4 , días lunes a jueves desde 08:00 a 17:00 hrs y viernes de 08:00 a 16:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.