Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA GASFITERÍA ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA LAS AGENCIAS DE ÁREAS DE LAS PROVINCIAS DE OSORNO Y LLANQUIHUE REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 587c4f22-9381377 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION E INSPECCION TECNICA DE OBRAS AGC SPA | CONSTRUCCION E ITO AGC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 630.800
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION E INSPECCION TECNICA DE OBRAS AGC SPA | CONSTRUCCION E ITO AGC SPA
RUT 775004479
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 169.600 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA PURRANQUE, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 169.600 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA PURRANQUE, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA FRESIA, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 169.600 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA LOS MUERMOS, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 33.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA PUERTO MONTT y DIRECCION REGIONAL, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 33.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA MAULLIN, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 33.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.