← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2-23/DIRECCION DE TURISMO/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DIA DE LA COCINA CHILENA "CHANCHITO ARAUCANO EL PLATO DE TEMUCO"

Código 587d0a78-9140811 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.823.529
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

RUT 770325137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DIA DE LA COCINA CHILENA "CHANCHITO ARAUCANO EL PLATO DE TEMUCO", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 587d0a78-9140811? | GanaLicitaciones.cl