← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Coordinador General Saneamiento Control Plagas

Código 587d6f57-9481854 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RICARDO PATRICIO HUERTA CIRANO | Ricardo Huerta

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICARDO PATRICIO HUERTA CIRANO | Ricardo Huerta

RUT 95615139

ROBERTO CARLOS ASTUDILLO CANCINO | ROBERTO CARLOS ASTUDILLO CANCINO

RUT 140933791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un Coordinador General para Programa Saneamiento Control de Plagas Sector Ex Vertedero Alto Molle, La Pampa, Alto Hospicio (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 MesCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 587d6f57-9481854? | GanaLicitaciones.cl