Resultado de licitación
Suministro elementos de ferretería ZB Concepción
Código 587dfef1-9474151 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO EMILIO SEPÚLVEDA VALLEJOS | Ferreteria Collao
- Monto adjudicado
- CLP 18.901.868
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO EMILIO SEPÚLVEDA VALLEJOS | Ferreteria Collao
RUT 77360271
PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA
RUT 779765474
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de elementos de ferretería para la Sala Cuna y Jardín infantil “Tamborcito”, Oficina de Bienestar de la ciudad de Concepción, Poblaciones Militares e Instalaciones Recreacionales ubicadas en la Guarnición de Concepción | 1 Unidad | CLP 18.901.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.