← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARANDELA 10X14X03 WESTING 71065110008 SOLPED 20017465 RVO

Código 5882536e-9198992 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI | LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI

RUT 82167439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20000012812 ARANDELA 10X14X0,3 WESTING 71065110008 VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS2000 UnidadCLP 1.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5882536e-9198992? | GanaLicitaciones.cl