Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONMEMORACION DE LA NIÑEZ
Código 588335dc-9396372 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....
RUT 761730363
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CONMEMORACION DE LA NIÑEZ EN LOCALIDADES DE LA COMUNA DE COQUIMBO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.