Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DAEM
Código 58843f1f-9490935 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 78.450
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFEE BREAK MENÚ N°1, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| COFFEE BREAK MENÚ N°2, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| COCTELERÍA MENÚ N°1, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.200 |
| COCTELERÍA MENÚ N°2, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| COCTELERÍA MENÚ N°3, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.150 |
| COCTELERÍA MENÚ N°4, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.800 |
| DESAYUNO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| ALMUERZO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.700 |
| ONCE, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.700 |
| CENA, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.