← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BAÑO Y DAÑOS OCURRIDOS EN VVFF POR FILTRACION DE AGUA

Código 5885629a-9198273 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

Monto adjudicado
CLP 1.786.063
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BAÑO Y DAÑOS OCURRIDOS EN VVFF POR FILTRACION DE AGUA UBICADA EN AVENIDA COSTANERA N° 950, CASA 3, BOCA MAULE, CORONEL.1 UnidadCLP 1.786.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.