← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE SEGURIDAD CAMPO EXPERIMENTAL MAQUEHUE

Código 58856e38-9426428 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó nelson gustavo | COMPASS SECURITY

Monto adjudicado
CLP 47.400.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

nelson gustavo | COMPASS SECURITY

RUT 769613293

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Ganador

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA

RUT 770955297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO DE SEGURIDAD, CAMPO EXPERIMENTAL MAQUEHUE1 GlobalCLP 47.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58856e38-9426428? | GanaLicitaciones.cl