Resultado de licitación
Ciclo-Outdoor
Código 5885f82d-9133714 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGENCIA Y PRODUCTORA VIRUS SPA | Productora Virus
- Monto adjudicado
- CLP 6.799.999
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA Y PRODUCTORA VIRUS SPA | Productora Virus
RUT 768320489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para la actividad de Ciclo-Outdoor como cierre del “Mes de la Prevención” en el Instituto de Seguridad Laboral de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 6.799.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.