Resultado de licitación
REPARACION MAUSULEOS DAÑADOS CEMENTERIO GENERAL COMUNA DE LOS ANGELES
Código 58865aa4-9331428 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.666
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769281428
HELOISA FERREIRA DE PAULA | 2bocados dulceysaladoz
RUT 146432387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE MAUSULEOS Y VITRINAS DE MAUSULEOS, SEGUN DETALLE EN FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.999.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.