Resultado de licitación
Servicio de Producción para agrupaciones deportiva
Código 5886ee09-9301625 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 23.679.600
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
OLIVARES LEYTON SPA | OL Banquetería y eventos
RUT 778936372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta las Especificaciones Técnicas | 1 Global | CLP 23.679.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.