← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA PARA PROCTORING EN PLATAFORMA MOODLE

Código 588a1f16-9566405 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MindFree | MindFree

Monto adjudicado
CLP 6.610.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MindFree | MindFree

RUT 765986508

Ganador

Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine

RUT 760672491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE LICENCIA PARA PROCTORING EN PLATAFORMA MOODLE CENTRO DE EDUCACIÓN A DISTANCIA1 UnidadCLP 6.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 588a1f16-9566405? | GanaLicitaciones.cl