← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CAMIONETA AUTOMOVIL Y EQUIPAMIENTO

Código 588a7205-9671558 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BRUNO FRITSCH S.A. | BRUNO FRITSCH S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.678.623
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BRUNO FRITSCH S.A. | BRUNO FRITSCH S.A.

RUT 848072001

Ganador

CARTONI VIALE SPA | CARTONI VIALE

RUT 775069244

COMERCIAL COPELEC S,A. | COMERCIAL COPELEC S.A.

RUT 966618205

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. CAMIONETA, 1. AUTOMÓVIL Y EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO SEGÚN FORMULARIO N°51 GlobalCLP 44.678.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 588a7205-9671558? | GanaLicitaciones.cl