Resultado de licitación
PAPELERÍA CLINICA PARA UGC
Código 588a9e3a-9427794 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.536.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Koppia | pulsa
RUT 764193466
SOCIEDAD GRAFICA SPA | Impresos CHG
RUT 778527715
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de PAPELERÍA CLÍNICA, detallada en su anexo técnico adjunto. | 1 Unidad | CLP 1.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.