Resultado de licitación
Curso de Capacitación Usuarios CRS La Serena PILSA 2024 en Técnica de Soldadura por arco voltaico
Código 588accbd-9379427 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 793.333
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
GESTOR CAPACITACION LTDA | GESTOR CAPACITACION LTDA
RUT 776442208
San Guillermo SGC Educación y Capacitación E.I.R.L | SGC Capacitación
RUT 760900524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso para 6 usuarios del CRS La Serena en Técnica de Soldadura por arco voltaico | 1 Unidad | CLP 793.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.