← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CENTRO WORKOUT PUENTE ALTO

Código 588c88b3-9522652 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 54.657.925
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

RUT 124583926

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

RUT 154151745

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

CONSTRUCTORA LUIS ARTURO DIAZ OSORIO E.I.R.L. | ADConstructora EiRL

RUT 770022398

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

EMPRESA CONSTRUCTORA RISOPATRON Y DE LA CUADRA LIMITADA | DRECO

RUT 76390718K

FRAPAZ INVERSIONES SPA | FRAPAZ INVERSIONES

RUT 776894214

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Centro Workout Puente Alto1 GlobalCLP 54.657.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 588c88b3-9522652? | GanaLicitaciones.cl