← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE LABORATORIO ESCUELA VILLA CULENAR // SEP

Código 588deb41-9360356 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

Monto adjudicado
CLP 2.627.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

Ganador

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION LABORATORIO SEGUN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES (2 LINEAS DE PRODUCTOS)1 GlobalCLP 2.627.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 588deb41-9360356? | GanaLicitaciones.cl