Resultado de licitación
Servicio gira técnica para usuarios unidad PDTI
Código 588e4bd7-9240474 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.266
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GIRA TECNICA VISITA A CENTRO O PREDIO DEMOSTRATIVO PARA AGRICULTORES DE UNIDAD PDTI, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.620.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.