Resultado de licitación
SERVICIO DEL PERSONAL DE APOYO BARRIDO Y RECOLECCIÓN DE RSD - RECICLAJE COMUNA DE VILCÚN
Código 588ebcb2-9369443 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
- Monto adjudicado
- CLP 1.220.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
RUT 766997996
SERVICIOS JORGE HUGO JOSE ANTONIO ARNABOLDI CACERES LIMITADA | SERVICIOS JORGE ARNABOLDI CÁCERES SPA
RUT 761625217
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
SOCIEDAD CONSTRUCTORA PASMIÑO LIMITADA | sociedad constructora pasmiño ltda
RUT 762952343
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.220.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.