Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR
Código 588f732e-9274779 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSE EUGENIO DEL CARMEN MUNOZ GONZALEZ | JOSE EUGENIO DEL CARMEN MUNOZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE EUGENIO DEL CARMEN MUNOZ GONZALEZ | JOSE EUGENIO DEL CARMEN MUNOZ GONZALEZ
RUT 74243681
MARIA VICTORIA CANALES ALEGRIA | MARIA VICTORIA CANALES ALEGRIA
RUT 72752147
RAUL ANTONIO ALCAINO DIAZ | RAUL ANTONIO ALCAINO DIAZ
RUT 135733490
RAUL ENRIQUE CEBALLOS OYARCE | RAUL ENRIQUE CEBALLOS OYARCE
RUT 94693586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR POR 12 MESES PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE, VALOR MENSUAL DE $800.000.- EXENTO DE IVA , VALOR TOTAL DE LA OFERTA POR CESFAM $9.600.000.-, VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS Y NOTA | 12 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.