Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 SIN CHOFER
Código 588fd99a-9629848 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.533.333
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
FEBGIP SPA | FEBGIP SPA
RUT 778641593
IMPORTADORA LOBOS SPA | Lubricentro Neumann
RUT 767887876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo mensual de camioneta 4x4 sin chofer para traslado de personal de la municipalidad. | 1 Unidad | CLP 8.533.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.