← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION DE LA JEFATURA NACIONAL DE CIBERCRIMEN

Código 58901ce8-9352845 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEIMAD SpA | CEIMAD

Monto adjudicado
CLP 3.330.212
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CEIMAD SpA | CEIMAD

RUT 767497350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA, DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION DE LA JEFATURA NACIONAL DE CIBERCRIMEN, SEGUN BASES AD MINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.330.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58901ce8-9352845? | GanaLicitaciones.cl