← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALTAS INTEGRALES ODONTOLÓGICAS

Código 58904e46-9163637 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Mauricio | Mauricio

Monto adjudicado
CLP 20.450.000
Fecha de adjudicación
20-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio | Mauricio

RUT 762810220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de ALTA ODONTOLOGÍA INTEGRAL1 UnidadCLP 20.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58904e46-9163637? | GanaLicitaciones.cl