← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS E INSUMOS AUTOMOTRICES PARA EL ÁREA MANTENIMIENTO DE VEHICULOS

Código 5890ef88-9267888 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 8.568.688
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

PINTURAS BARENDS | PINTURAS BARENDS - Los Angeles

RUT 783292408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS E INSUMOS AUTOMOTRICES PARA EL ÁREA MANTENIMIENTO DE VEHICULOS1 UnidadCLP 8.568.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5890ef88-9267888? | GanaLicitaciones.cl