← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA HABILITACION AVANZADA CULTURAL

Código 58916f79-9290443 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 3.916.235
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA HABILITACION AVANZADA CULTURAL1 UnidadCLP 3.916.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58916f79-9290443? | GanaLicitaciones.cl