← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS AÑO 2024

Código 5894077b-9291095 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

RUT 783735105

Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.

RUT 767864108

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1,2 M3 Línea 1 Sector Carretera: Laraquete – Horcones – Carampangue – Conumo – Ramadillas.1 UnidadCLP 50.000
1,2 M3 Línea 2 Sector Arauco Urbano Rural: Arauco – Cheñeco – Los Patos – Las Peñas – Tubul.1 UnidadCLP 50.000
1,2 M3 Línea 3 Sector Costa: Llico – Punta Lavapié – Yani – Rumena.1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5894077b-9291095? | GanaLicitaciones.cl