← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO INICIATIVA DE LIDERAZGO PARA MUJERES

Código 589475c9-9311135 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MAP SPA | ASESORIA E INVERSIONES MAP SPA

Monto adjudicado
CLP 299.999.999
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS E INVERSIONES MAP SPA | ASESORIA E INVERSIONES MAP SPA

RUT 776303992

Ganador

Universidad Tecnológica Metropolitana | Universidad Tecnológica Metropolitana

RUT 707291001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseñar e implementar un curso especializado dirigido a mujeres vinculadas al sector energético, tanto público, privado y/o de organizaciones de la sociedad civil, para fortalecer sus habilidades de liderazgo y en apoyo a sus trayectorias laborales en mod1 UnidadCLP 299.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 589475c9-9311135? | GanaLicitaciones.cl