← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADAS DE TRABAJO GRUPAL PROGRAMA FAMILIAS - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ

Código 5894d28b-9656801 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital

Monto adjudicado
CLP 6.840.120
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital

RUT 775771011

LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | Proplanifc

RUT 143467937

VISION SOCIAL CONSULTORES SPA | VISION SOCIAL

RUT 765940036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADAS DE TRABAJO GRUPAL PROGRAMA FAMILIAS - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ1 UnidadCLP 6.840.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5894d28b-9656801? | GanaLicitaciones.cl