Resultado de licitación
ADQUISICION 2 CONTENEDORES TIPO MARITIMO PARA LA DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE
Código 5895253c-9438897 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 5.026.284
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de El Tabo, tiene por objeto la adquisición de 2 contenedores tipo maritimo para la Direccion de Medio Ambiente. | 1 Unidad | CLP 5.026.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.