← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFUERZO ESTRUCTURAL PILOTES ESC MIGUEL MONTECINOS

Código 58958718-9646110 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 70.550.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 773466890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFUERZO ESTRUCTURAL PILOTES ESCUELA PROF. MIGUEL S. MONTECINOS C. PUERTO EDÉN” DE LA COMUNA DE NATALES, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MAGALLANES1 UnidadCLP 70.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58958718-9646110? | GanaLicitaciones.cl