← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SERVICIO RECAUDACIÓN VALORES FISCALES

Código 5895e388-9501668 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RIAMAS SERVICIOS INTEGRALES EN SEGURIDAD SPA | RIAMAS SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 24.300.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RIAMAS SERVICIOS INTEGRALES EN SEGURIDAD SPA | RIAMAS SEGURIDAD SPA

RUT 780348747

Ganador

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de recaudación de valores fiscales para la Oficina de Certificaciones de la ciudad de Puerto Montt, según se detalla en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 24.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5895e388-9501668? | GanaLicitaciones.cl