Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTUDIO DE TITULOS DE INMUEBLES QUE SERÍAN ADQUIRIDOS POR EL SERPAT ÑUBLE
Código 5895eda7-9320251 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE 2 · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALVARO MATIAS PRITZKE TRUAN | ALVARO MATIAS PRITZKE TRUAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALVARO MATIAS PRITZKE TRUAN | ALVARO MATIAS PRITZKE TRUAN
RUT 139622464
ANNABELLE MARGARITA RUBIO VALENZUELA | ANNABELLE MARGARITA RUBIO VALENZUELA
RUT 169401926
JAVIER IGNACIO INOSTROZA CASTILLO | JAVIER IGNACIO INOSTROZA CASTILLO
RUT 181688386
MARIO VARELA MONTERO | MARIO VARELA MONTERO
RUT 156843857
PABLO ANDRES ARIAS ERIZA | PABLO ANDRES ARIAS ERIZA
RUT 173083254
ROCIO ROMMY PENA CADIZ | ROCIO ROMMY PENA CADIZ
RUT 162231510
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES
RUT 769816933
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de estudio de títulos, de los inmuebles que el Servicio Nacional del Patrimonio Cultural busca adquirir, con el objeto de determinar la legalidad de la inscripción y propiedad de estos, entre otros. | 1 Unidad Internacional | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.