← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Conjunta Servicios de Capacitación

Código 58965e9a-9436625 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 70.004.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

GRUPO INTERDISCIPLINARIO JUSTICIA E INFANCIA LIMITADA | Justicia e Infancia

RUT 767013833

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Universidad Gabriela Mistral | Universidad Gabriela Mistral

RUT 707715006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación “Herramientas y estrategias para la intervención jurídica y social con NNA con necesidades especiales en el ejercicio de la representación jurídica especializada, y la efectividad del derecho a ser oído y de participación” CAJTA42 UnidadCLP 172.000
Capacitación “Herramientas y estrategias para la intervención jurídica y social con NNA con necesidades especiales en el ejercicio de la representación jurídica especializada, y la efectividad del derecho a ser oído y de participación” CAJVAL66 UnidadCLP 172.000
Capacitación “Herramientas y estrategias para la intervención jurídica y social con NNA con necesidades especiales en el ejercicio de la representación jurídica especializada, y la efectividad del derecho a ser oído y de participación” CAJMETRO205 UnidadCLP 172.000
Capacitación “Herramientas y estrategias para la intervención jurídica y social con NNA con necesidades especiales en el ejercicio de la representación jurídica especializada, y la efectividad del derecho a ser oído y de participación” CAJBIOBÍO94 UnidadCLP 172.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58965e9a-9436625? | GanaLicitaciones.cl