Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO ALUMNOS DESDE PERALILLO C.M.R - Readjudicada en Id 3952-5-R123
Código 5896ebed-9110620 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 15.523.238
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
RUT 14570085K
ROSA ALEJANDRA CÁCERES CASTRO | Transportes Tia Rosita
RUT 143150275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS Y ALUMNAS PERALILLO DEL COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA | 1 Unidad | CLP 15.523.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.