Resultado de licitación
SERV. DE INST. DE CERCO ELÉCTRICO PARA LA JUNJI
Código 58978f97-9531226 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
- Monto adjudicado
- CLP 72.072.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
REDES PLANET SPA | Rede planet
RUT 777121138
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity
RUT 767344139
SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity
RUT 763212645
SUNWIND ENERGY SPA | SUNWIND
RUT 768559236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas regularán la propuesta pública a que llame la Junta Nacional de Jardines Infantiles de la Región de Arica y Parinacota, para la “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CERCO ELÉCTRICO PARA LOS JARDINES INFANTILES DE | 1 Global | CLP 72.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.