← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC-32999-SA OBRAS CENTRO COMUNITARIO MONTEDONICO

Código 58983342-9273165 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 22.460.704
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN AL CENTRO INTEGRAL COMUNITARIO MONTEDÓNICO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 22.460.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58983342-9273165? | GanaLicitaciones.cl