← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vestuario y Calzado Varón Mineduc

Código 5898d7de-9282552 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 29.990
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

RUT 805829001

CONSORCIO TEXTIL INTERNACIONAL SPA | CONTEXI

RUT 760318140

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Unitario de Par de Calzado Varón1 ParCLP 29.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5898d7de-9282552? | GanaLicitaciones.cl