Resultado de licitación
CONV. SUM. SERV. TRANSPORTE DE SUSTANCIAS PELIGROSAS PARA LOS LABORATORIOS DE LA SEREMI DE SALUD XII REGION
Código 5898fb90-9105983 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 396.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte terrestre desde el Laboratorio de Punta Arenas al Laboratorio Zonal de Puerto Natales y viceversa, presupuesto disponible $ 250.000.- (Doscientos cincuenta mil pesos) impuesto incluido. VER DETALLES EN ANEXO N 1 REQ. Y ESP. TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 198.000 |
| Transporte terrestre desde el Laboratorio de Punta Arenas al Laboratorio Zonal de Porvenir y viceversa, presupuesto disponible $ 250.000.- (Doscientos cincuenta mil pesos) impuesto incluido. VER DETALLES EN ANEXO N 1 REQ. Y ESP. TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 198.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.