← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO MANTENIMIENTO Y REP. GIMNASIO GOPE

Código 58994fce-9494802 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 23.600.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA

RUT 780723084

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL GIMNASIO DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE1 UnidadCLP 23.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58994fce-9494802? | GanaLicitaciones.cl