Resultado de licitación
DISEÑO EVALUACION Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS
Código 5899dda8-9652941 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 270.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA
RUT 77709954K
Reddersen y Becerra Ingenieros Consultores Ltda. | AquaSys
RUT 760906581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública “DISEÑO, EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS DE RIEGO, REGIÓN DE ATACAMA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 270.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.