Resultado de licitación
Materiales de taller de soldadura
Código 589bb689-9427042 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.266.530
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DIPROMERC SPA | Dipro Industrial
RUT 780057467
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa
RUT 777769871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales varios para taller de soldadura (adjunto listado con terminos de referencia ) | 1 Global | CLP 2.266.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.