← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN TENSOESTRUCTURA EN PATIO

Código 589c1df5-9635247 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO EMPRESARIAL DISRUPTIVA SPA | Grupo Disruptiva

Monto adjudicado
CLP 63.832.700
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO EMPRESARIAL DISRUPTIVA SPA | Grupo Disruptiva

RUT 783286084

Ganador

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil

RUT 771247571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN TENSOESTRUCTURA EN PATIO LICEO JUAN PABLO DUARTE1 GlobalCLP 63.832.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 589c1df5-9635247? | GanaLicitaciones.cl